/** **/ Натяжные потолки для гостиной | Классика света
Натяжные потолки для гостиной 02

Натяжные потолки для гостиной

Разглядывая журналы модных интерьеров, просматривая телепередачи о дизайне помещений, мы не редко можем наблюдать, как натяжные потолки помогают профессионалам воплощать наиболее смелые задумки. Этот материал стал символом современного интерьера, воплощением красоты, практичности и качества!

Гостиная – это такое помещение в квартире или доме, в котором члены семьи и их гости проводят большую часть времени. Здесь они в свободное от работы время смотрят телевизор, общаются, играют и иногда принимают пищу. Очень важно, что бы дизайн пространства способствовал реализации этих функций. Отделка потолка в этом плане играет немаловажную роль.

Натяжные потолки в гостиной являются прекрасным материалом. Это помещение выступает оптимальным местом для применения данного потолочного покрытия: микроклимат, размеры и конфигурация.

В гостиной можно применять натяжные потолки матовые и глянцевые – как диктует дизайн интерьера. Гостиная является парадной комнатой, поэтому перед реализацией ремонта рекомендуется заказать дизайн-проект, в котором будет продумана сложная конфигурация потолка. Довольно часто это помещение имеет несколько зон: рабочую, зону отдыха, игровую. С помощью интересной многоуровневой конфигурации возможно гармонично зонировать пространство.

Натяжные потолки для гостинойСветильники для натяжных потолков имеют широкое разнообразие в настоящее время. Продуманное освещение позволяет создать особую атмосферу в гостиной. Для создания идеального света используются традиционные лампы, точечные светильники, светодиоды и даже оптоволокно.

Этот материал выбирают профессионалы, которые на практике знают о многочисленных его достоинствах: антистатические свойства помогают не накапливать пыль, водонепроницаемость способствует защите имущества от затоплений, практичность и эстетичность. К тому же на натяжные потолки цены приятно удивляют! Если добавить к вышесказанному то, что этот современный материал не надо белить и красить, он не прихотлив в эксплуатации и при бережном уходе прослужит более 10-15 лет, то можно смело заявить, что за натяжными потолками будущее!

Специалисты отделочных работ выбирают натяжные потолки за быстроту и легкость монтажа, дизайнеры – за возможность реализации самых смелых дизайнерских решений, а покупатели – за относительно небольшую стоимость, долговечность, практичность и эстетичность!