/** **/ Меняем интерьер | Классика света
Меняем интерьер

Меняем интерьер

Вы приняли решение — меняем интерьер! Ну а дальше? А дальше прислушайтесь к некоторым советам, которые могут помочь для чего и как это сделать. То, что переставиться мебель, сделается ремонт, поменяются шторы, измениться весь интерьер, повлияет не только на дизайн квартиры. Замена интерьера может повлиять и на настроение, и даже на отношения между теми, кто живет в этой квартире.

Любая перемена в квартире чаще всего начинается с мебели. Возможно, передвигать ее придется не один раз. Пусть это вас не пугает. Обязательно нужно найти для нее лучший вариант, где она будет стоять на том месте, которое можно считать наиболее удобным. Конечно, если у вас встроенная мебель, тогда эта часть работы отпадает. Мелочи имеют большое значение. Они могут испортить весь эффект от перестановки, если они окажутся не на своем месте.

Но если мелкие детали интерьера разместить правильно, тогда можно достичь большого результата. Так что для картины, фотографии или любимой статуэтки нужно обязательно найти новое место. В таком важном деле мелочи серьезная штука.

Если при перемене, вы захотите придать интерьеру совершенно новый вид заменой старой мебели на новую, а с некоторыми предметами жалко расставаться, можно в таком случае просто заменить обивку. Обивку придется поменять на всей мягкой мебели, иначе разные обивки будут смотреться, мягко говоря, не очень.

Меняем интерьер 02Замена новым интерьером старого не заканчивается только на перестановке или замене мебели. Менять необходимо и остальные детали интерьера. Старые светильники, люстры, шторы при новом интерьере не нужны. Перемена стиля нужна радикальная. Вы меняете не только интерьер, но и, образно говоря, весь свой образ жизни.

Выбирайте новые расцветки для скатертей, салфеток, накидок. Часто менять интерьер начинают по вполне прозаическим причинам. Все надоело, все не на своих местах, нужно что – то менять в этой жизни! Немедленно нужно придать дому новый вид, поменяем мебель или переставим. Начнем с этого! Вам это знакомо? Для того, что бы переменой интерьера достичь нужного результата, все новое, что будет в квартире, выбирайте светлых тонов. Присутствие светлых тонов, ярких расцветок способно изменить к лучшему настроение, даже самое мрачное, и избавить от депрессии.

Менять интерьер, дело непростое. Это относится не столько к технической стороне, сколько эмоциональной. К этому процессу необходимо приступать творчески, с душей. Подумайте, ведь при новом интерьере придется жить не один день или неделю. В новой обстановке вам придется жить довольно-таки продолжительное время. Не пожалейте времени для обдумывания будущего интерьера. Его деталям нужно уделить достаточно внимания, что бы результат получился положительным.