/** **/ Да будет свет! Панорамные окна и новый взгляд на жизнь | Классика света
Да будет свет! Панорамные окна и новый взгляд на жизнь 02

Да будет свет! Панорамные окна и новый взгляд на жизнь

Свет способствует созданию идеального климата для работы и отдыха. Окна от пола до потолка позволяют получить неограниченный вид на улицу. Поэтому неудивительно, что сегодня все больше и больше строителей домов выбирают полноформатные большие окна. Но дело не только в новых сборках. Привлекает покупателей большая надежность и практичность таких окон.

Такая модель популярна, когда дело доходит до реставрации старых домов и новаторы часто отдают свой выбор в пользу стильных решений. Больше света идеальные условия для жизни и атмосфера – вот главные критерии их выбора. Современный фасад с такими окнами будет приковывать к себе взгляды.

Окна от пола до потолка украсят каждую комнату в отдельности и принесут свет в дом. Обширная площадь остекления создает легкую, более открытую и дружелюбную обстановку.

Да будет свет! Панорамные окна и новый взгляд на жизньПрекрасный вид через чистое как роса стекло откроет новый взгляд на сад в сельской местности и шумном мегаполисе. Таким образом, в принципе, нет никакой разницы, является ли этот тип окна расположенный на цокольном этаже или на верхнем этаже.

Однако при установке на верхний этаж, фактические строительные нормы и правила относительно строительства и установки оконного проема от пола до потолка, должны быть соблюдены в полной мере. Рекомендуемое стекло, разумеется, триплекс и перед окном должны быть установлены перила на уровне талии. Другой аспект, который не следует забывать о энергоэффективности, что, по общему признанию, также играет важную роль.

Больше света – больше комфорта. Панорамные окна повышают качество жизни и для многих покупателей этот критерий становится все более решающим.