/** **/ Освещение. Алмазная россыпь на потолке | Классика света
Освещение. Алмазная россыпь на потолке

Освещение. Алмазная россыпь на потолке

За последнее время технологии освещения быстро развиваются. Промышленность начинает выпускать все новые виды энергосберегающих ламп для применения в точечных источниках света. Высокую надежность ламп обеспечивает система плавного запуска, гарантирующая более пятисот тысяч циклов включений и выключений. В отличие от ламп накаливания, энергосберегающие лампы не нагреваются, что позволяет применять их, например, в конструкциях натяжных потолков. Низкая температура исключает деформацию и возгорание материала.

Такие лампы могут иметь различные оттенки и насыщенность света, например, «теплый», «дневной» или «холодный» свет можно подобрать в зависимости от назначения системы освещения.

Освещение. Алмазная россыпь на потолке 02Высококачественное стекло, трехслойный красочный люминофор и система защиты от электромагнитных помех повышают надежность и делают эти лампы доступными для широкого применения. Для их работы не требуются дополнительные детали, такие как трансформаторы у галогенных ламп. При эквивалентной светоотдаче, существенно, до пяти раз, снижаются расходы на электроэнергию.

Унифицированные размеры и цоколи ламп упрощают их сочетание с любым видом оформления интерьера и позволяют подобрать источник освещения в зависимости от материала декора или натяжного потолка.

Большой выбор размеров, форм, окрасок, цветов, оттенков и других характеристик светильников, делает их выбор не таким простым делом. Отправляясь за покупкой точечной системы освещения, не пренебрегайте возможностью посоветоваться с продавцом-консультантом по поводу потребительских качеств понравившихся вам ламп.