/** **/ Как оформить кухню после ремонта | Классика света
Как оформить кухню после ремонта 02

Как оформить кухню после ремонта

Кухня является местом, где вы проводите много времени, поэтому хочется, сделать ее уютной. Оформите кухню по классическому типу, ведь это всегда было модно. Когда будете выбирать мебель, то обратите внимание на цвет и материал из какого она сделана, хорошо ли она моется. Перед тем как начать отделывать стены, уточните нужны ли еще розетки, если да, то установите еще, так как могут понадобиться.

Кухня должна быть хорошо освещена. Кроме освещения лампочкой сверху, установите дополнительный светильник для разделочного стола, где вы готовите пищу. Желательно дополнить вашу кухню приглушенным освещением, с ним становится уютнее.

Как оформить кухню после ремонтаПри выборе кухонного гарнитура посмотрите на высоту своих потолков. Вы можете увеличить их высоту, заказав шкафы под потолок. У вас появятся дополнительные полки, которым всегда найдете применение. Закажите на дверцах шкафов приспособления, чтобы закрывать ящики от маленьких детей.

Если у вас маленькая кухня, то вы можете ее увеличить. Приобретите шкафы, которые имеют двери из стекла. Это выглядит современно. Подыскивая, мебель обратите внимание на стол для кухни с выдвигающимися сушилками для посуды, где можно хранить кухонную утварь. Так, вы экономно распорядитесь небольшими размерами вашей кухни.

Перед оформлением кухни продумайте все детали, чтобы было комфортно и приятно здесь находиться.