/** **/ Оформляем интерьер без ошибок. Соблюдаем важные правила | Классика света
Оформляем интерьер без ошибок. Соблюдаем важные правила

Оформляем интерьер без ошибок. Соблюдаем важные правила

Тип каждого интерьера должен соответствовать своему функциональному назначению. В соответствии с этим при оформлении жилых комнат, столовой, кухни, холла необходимо учитывать их специфические особенности и особенное внимание уделять правильной организации пространства, избегая излишнего количества предметов мебели.

Для эстетически выдержанного интерьера необходим порядок и следование декоративному стилю. Не обязательно это должен быть уже зарекомендовавший себя, прошедший испытание временем стиль. Возможно, что внутренняя потребность в гармонии позволит создать такое оформление интерьера, которое впоследствии найдет своих приверженцев и станет популярным.

Оформляем интерьер без ошибок. Соблюдаем важные правила 02При выборе материалов надо учитывать, что сочетание камня и дерева, а также имитирующих их материалов, способствует тому, чтобы интерьер выглядел качественно и создавал впечатление упорядоченности и гармонии.

Особое внимание надо уделить освещению. Замечательно, если можно обеспечить всем помещениям и естественное, и искусственное освещение. Главным критерием при выборе светильников должно стать обеспечение комфорта в различных функциональных зонах.

Аксессуары способствуют акцентированию внимание на особенностях стиля, но не должны заполнять все свободное пространство.