/** **/ Все виды подсветок! Выбираем, разбираем | Классика света
Все виды подсветок! Выбираем, разбираем

Все виды подсветок! Выбираем, разбираем

Многие уверены, что подсветка предназначена только для освещения помещения и не больше, на самом деле это не так. Подсветка – это идеальное решение многих проблем, таких как освещение темных углов, особенно, если это касается кухни, ведь именно в этой комнате как никогда не хватает света из-за того, что падает тень от шкафчиков; ступенек лестницы, дабы избежать серьезных травм и самое главное, это визуальная коррекция освещением помещения. Световой подсветкой можно увеличить или уменьшить площадь помещения, а так же потолка, осветить самые важные вещи и предметы в вашей жизни. Приведем несколько вариантов подсветок помещения.

Все виды подсветок! Выбираем, разбираем 02Одним из наиболее интересных является декоративная подсветка штор. Но она не получила должного распространения из-за незнания правильного расположения светового эффекта, а ведь данный вид освещения придает интерьеру романтическую атмосферу. Она ушла на задний план и из-за того, что многие теряются при выборе штор, которые можно подсвечивать и вообще, с какой именно стороны освещать, чтобы смотрелось стильно и красиво, а многие просто бояться, что создадут данным видом подсветки лишний повод для разговоров из-за эффекта открытых и прозрачных штор. Но на самом деле это шикарный и стильный вариант, созданный исключительно для тех людей, которые знают, что хотят.

Следующий вид – это контурная подсветка. Ее применяют, как по нижнему периметру мебели, так и по задним стенкам гипсокартонной конструкции и мебели. Это удивительный волшебный вариант, так как создает эффект парения и визуальную легкость интерьера.

Так же нельзя промолчать и про целевую подсветку. Она предназначена для освещения отдельных элементов в вашем интерьере. При правильно подобранном освещении, а так же цвете подсветки, вы не только привлечете внимание, но и создадите комфорт и уют в вашей квартире.