/** **/ Как украсить дом снаружи | Классика света
Как украсить дом снаружи 02

Как украсить дом снаружи

Дом должен быть стильным и красивым не только внутри, но и снаружи, ведь первое впечатление гостей будет складываться именно от вида дома с улицы.
Задаваясь вопросом: как украсить дом снаружи, хозяева листают модные журналы о дизайне, смотрят на соседние дома и ищут решения в специализированных магазинах.

Сами стены дома уже могут стать стильным дизайнерским решением благодаря сочетанию нескольких отделочных материалов. Так основное покрытие стены может быть выполнено из кирпича красного цвета, а часть, примыкающая к земле, может быть выложена декоративным камнем.

Наружное освещение делает дом торжественным в темное время суток, а сами светильники несут отличную декоративную функцию и в дневное время.

Как украсить дом снаружиЖивые растения всегда создают приятную атмосферу, а снаружи дома они будут особенно актуальны. Можно посадить декоративный вьющийся плющ или виноград, пустив его на стены. А можно повесить яркие и вкусно пахнущие цветущие растения в стильных настенных кашпо.

Стилизованный под старину дверной звонок, ажурный кованый козырек над дверью и перила создадут загадочную и необычную атмосферу.

Черный металлический силуэт крадущейся кошки, прикрепленный внизу стены у порога, обязательно обратит на себя внимание гостей.