/** **/ Как украсить двор в деревне | Классика света
Как украсить двор в деревне светильники

Как украсить двор в деревне

Дизайн городских квартир и придомовых территорий отличается от возможности украшения деревенского дворика.

В жаркую летнюю погоду все стремятся насладиться свежим воздухом за городом и, приехав на дачу, задаются вопросом: как украсить двор в деревне?

Прекрасным украшением деревенского двора станут цветы. Они будут задавать тон общему виду, сделают пространство ярче и свежее. Составить цветочную композицию под силу любой хозяйке.

Стильно смотрятся и в то же время выполняют полезную функцию уличные декоративные светильники. Экономным и практичным вариантом являются лампы, работающие на солнечных батареях.

Самые разнообразные скульптуры, небольшие фонтанчики и загадочные прудики с кувшинками сделают двор в деревне стильным и изысканным.

Как украсить двор в деревне светильники 02Красиво смотрятся дорожки, вымощенные некрупной плиткой, либо усыпанные мелкими камушками.

Центром двора может стать и привычный для деревенского дворика колодец. Достаточно обыграть его новой цветовой гаммой и подвести к нему тропинку, вдоль которой будут располагаться светильники.

Для деревенского дворика никогда не потеряет своей актуальности беседка – место, где можно собираться теплыми летними вечерами.