/** **/ Стильный интерьер спальни | Классика света
Стильный интерьер спальни 02

Стильный интерьер спальни

Гостиная особенная комната, для всех. Здесь проходят и встречи с друзьями, и праздники и просто просмотр любимых фильмов с родными. Но как же хочется сделать эту комнату такой особенной, такой уникальной. И чтобы друзей позвать было не стыдно. И отдыхать, и наслаждаться после рабочих серых будней.

Есть пара секретов, которые помогут превратить гостиную в необычное, стильное место.

— Выбирая цвет для гостиной, стоит подойти к этому вопросу, очень ответственно. От выбора цвета очень многое зависит. Если хочется хорошо отдыхать, встречать гостей с чашечкой кофе. Тогда лучше выбирать, цвета пастельные, светлые. Очень хорошо пойдет белый цвет. Он зрительно сделает пространство намного больше. Особенно это актуально, для комнат не очень большого размера. И сочетаться будет с любыми элементами декора, что позволит проявить фантазию на все 100%.

Стильный интерьер спальниЕсли гостиная должна заряжать энергией, то тут можно выбирать и яркие цвета, особенно это подойдет для натур экстравагантных, творческих и тех, кто хочет идти в ногу со временем. Но не нужно забывать, что с сильно яркими цветами, добиться уюта практически невозможно. Поэтому тут уже стоит выбирать, что все-таки ближе.

И очень важно, если выбор упал на яркие цвета, не переборщить. В этом случае лучше отдать предпочтение мебели, спокойных пастельных тонов.

— И куда же без света. Он выручает всегда. С его помощью можно грамотно зонировать пространство, это куда лучше, чем делать это при помощи мебели. Пространство всегда на вес золота. Сейчас можно отказаться от одной люстры, и обратить свое внимание на много подвесных светильников, бра. Это поделит комнату на нужные зоны и создаст особое настроение.

— Никогда не нужно забывать про акценты. Это то что делает наш интерьер интересным таким особенным. В комнате нужно разместить хотя бы один главный акцент, иначе вся комната потереться в изобилии деталей. Акцентом может выступить, одна яркая стена или красивые шторы, дорогой красивый журнальный столик. Да все, что угодно.

Гостиная особенная комната. Здесь должно быть уютно, комфортно. Экспериментировать всегда нужно и создавать свой удивительный уголок.