/** **/ Ландшафтный дизайн | Классика света
Ландшафтный дизайн освещение 02

Ландшафтный дизайн

Фирма «Классика света» освоила новое направление для формирования комфортной и здоровой среды для жизни человека: ландшафтный дизайн — искусство, которое пришло из древности. Так одним из семи чудес света были Висячие сады Семирамиды, которые создал в Вавилоне царь Навуходоносор для своей возлюбленной, скучавшей по родной природе.

Сегодня ландшафтный архитектор зачастую выступает как «соавтор» самой природы. Он должен воплотить в жизнь единство архитектурных форм, рельефа местности, водоемов, растительности. Добиться той гармонии, которая присуща дикой природе, благодаря которой человек восстанавливает силы и успокаивается от стрессов. Французский писатель Жюль Ренар однажды заметил, что «на земле нет Рая, но есть его уголки». Задача ландшафтного архитектора как раз заключается в том, что бы создать один из таких райских уголков на конкретном участке земли.

Ландшафтный дизайн освещениеЛандшафтное проектирование территорий вокруг деловых зданий преследует еще одну цель — подчеркнуть имидж фирмы, наделить его дополнительной привлекательностью.

Сегодня в ландшафтном дизайне используются современные технологии и накопленный человечеством многовековой опыт по разведению садов и парков. Искусственное освещение, система орошения, зимние сады, клумбы, горки, искусственные водоемы, посадка экзотических растений, устройство беседок, цветников, парков, разработка индивидуальной планировки участка — все это и много другое могут предложить Вам специалисты фирмы «название». Стиль нашей работы, это индивидуальный подход к каждому проекту, максимальное количество предоставляемых услуг, дальнейшее круглогодичное обслуживание участков и консультации специалистов с выездом на место.