/** **/ Украсить комнату в общежитии – легко и просто! | Классика света
Украсить комнату в общежитии – легко и просто!

Украсить комнату в общежитии – легко и просто!

Нижеописанные способы помогут вам с легкостью трансформировать временное место жительства в уютный и комфортный дом.

Украшаем стены и потолок фотографиями.

Памятные моменты из вашей жизни, запечатленные на фотоплёнке, могут послужить отличным украшением вашей комнатки. Вам всего-то нужно развесить в рамках ваши распечатанные фотографии. Сделать это можно при помощи различных зажимов для фоторамок. Старайтесь использовать не только простые цветные фотографии, но и черно-белые, а так же фотографии, обработанные в графических редакторах. Сейчас стали очень популярны полароидные снимки, которые можно вешать на простые кнопки и в хаотичном порядке. Смотрится такая композиция довольно мило и по-домашнему.

Клеим декоративные наклейки.

Один из самых простых способ обновить стены или потолок – это наклеить декоративные наклейки. Подобные наклейки в последнее время набрали большую популярность. Всё это не удивительно, ведь наклеить декоративный рисунок очень просто, и можно часто обновлять свой интерьер новыми красивыми изображениями по разнообразным тематикам. Декоративные наклейки – это современная замена старым обоям.

Украсить комнату в общежитии – легко и просто! 01Устанавливаем зеркало во весь рост.

Даже не очень широкое зеркало, очень сильно расширяет визуальное место в комнате, что делает вашу комнатку более свободной и просторной.

Освещение.

Если вы живете в общежитии, то всю комнату можно разделить на различные зоны и обустроить их разными источниками света, что безусловно облагородит вашу уютную комнатку.

Растения и цветы.

Хорошим декором комнаты в общежитии будут растения и цветы. Места для растения выделить будет сложно, но комната сразу же приобретёт оживленный вид.

Украшайте свою зону комфорта, свой уголок всеми возможными способами, ведь самое главное, чтобы вы получали удовольствие от места, где проживаете.