/** **/ Рабочий кабинет в квартире | Классика света
Рабочий кабинет в квартире

Рабочий кабинет в квартире

Еще 15 лет назад — кабинет был роскошью непозволительной для среднего класса людей, сегодня больше, чем необходимость, ведь мы дома работаем очень много и кабинет должен быть максимально удобен. Поэтому главный вопрос – где поставить стол.

Стол, на котором в первую очередь находится компьютер, ставим только там, где удобно и столешницу выбираем внутри изогнутой, т.к. это идеальный вариант. Освещение рабочего места делаем с нескольких сторон и разными лампами, сегодня эта возможность легко осуществима.

Рабочий кабинет в квартире 02
Основной свет на рабочее место, а вокруг, мягкие рассеивающие лампы. Полки, ниши, шкафы- просто необходимость, т.к. деловых бумаг много и их и нужно быстро найти, размещаем все отдельно, что способствует порядку в кабинете.

Кресло, кажется, легко выбрать, но учитываем особенности работы и в чем нуждаемся больше, спинку выбираем только под собственное тело, длина стула регулируется. А отделка только ваши финансовые возможности – это и кожаное, и оделк бронзой, красным деревом. Если комната небольшая все же лучше выбрать светлую мебель, чтобы в небольшом пространстве было комфортно.

Важное значение при оформлении кабинета имеют часы, то ли настенные, то ли большие напольные, то ли маленький инкрустированный будильничек.