/** **/ Мебель и освещение в отеле | Классика света
Мебель и освещение в отеле 02

Мебель и освещение в отеле

Приезжая или приходя в отель или гостиницу, первое, что видит посетитель — это рецепцию. Приветствие, заполнение документов, получение ключа и все это должно проходить в приятной обстановке. У клиента уже в этот момент начинает складываться общее впечатление от места.

А при большом потоке людей или в случае каких-либо трудностей стоит предусмотреть и наличие хорошей мебели в зоне лобби. Комфорт клиента — превыше всего. А хорошая мебель способна еще и придать настроение.

Мебель и освещение в отелеМебель для отеля или гостиницы должна быть чем-то средним между уютной домашней и строгой офисной. От домашней в ней должен присутствовать уют и удобство, а от офисной стиль и качество, чтобы она выдержала нагрузки. Материалы должны быть долговечными и прочными и не стоит торопиться с выбором, выбирая лишь красивый вид.

Дороговизна выбранной мебели обязательно окупиться созданной репутацией отеля, а вот плохими стульями и креслами можно запросто все испортить.

Не стоит забывать и о том, что любая мебель при активной эксплуатации все равно будет подвержена поломкам. При выборе стоит обратить внимание на все механизмы, они должны легко чиниться или заменяться, а тканевые материалы и покрытия столов и тумб легко мыться и чиститься.

Хорошее и энергосберегающее освещение тоже не повредит. Этот момент стоит тоже очень хорошо продумать.