/** **/ Как создать домашний уют? | Классика света
Уют в доме

Как создать домашний уют?

Не у всех есть просторные квартиры. Но и в малометражке можно развернуться. Умелое разделение жилплощади на зоны, применение мебельных модулей, ширм, да, простое применение различной отделки может визуально увеличит объем помещения.

Используйте картины с пейзажами, животными или цветами, они будет благоприятно влиять на психику. Другой, немаловажный фактор, это правильное освещение. Применяя торшеры и бра можно достичь комфорта и уюта.

Картины и освещение в доме

Атмосферу в доме создают запахи. Экспериментальным путем добейтесь желаемого результата.

Правильно подобранный стиль интерьера гарантирует уют в доме. Используйте натуральные материалы. Нет денег на деревянные панели — используйте белую штукатурку.

Освещение при правильном интерьере

Для кухни больше всего подойдет деревенский стиль. Пучки сушеных трав, цветастые занавески, кружевные салфетки создадут нужный колорит.

Кухня в деревенском стиле

Кошка, клетка с попугаем или небольшой аквариум всегда помогут снять напряжение. Особое место в создании уюта занимают фикусы и фиалки.

Регулярно проводите уборку помещений, любите свое жилище и со вниманием относитесь к близким. Тогда и домой возвращаться будет желание всегда.

Удачных экспериментов!