/** **/ Как обустроить гостиную с освещением? | Классика света

Как обустроить гостиную с освещением?

Как обустроить современную и уютную гостиную? В галерее вы найдете 16 идей для гостиной. Посмотрите на интерьеры, которые были гармонично украшены, хотя они бывают разных стилей. Гостиная: вдохновение, цвета, идеи, декор — выберите стиль для своей квартиры!
Какой должна быть гостиная? Удобно и презентабельно. Уныло и для всех. Если вы ищете идею обустройства гостиной, посмотрите наше вдохновение. В фотогалерее мы представляем интерьеры с настоящими квартирами. Мы выбрали жилые комнаты, которые являются последовательными и эффективными.


Гостиная: цвета в расположении
Выбор цвета в гостиной — самые распространенные вопросы для наших стилистов и архитекторов интерьера. Если вы не знаете, как подбирать и сочетать цвета в гостиной, обратитесь к нашим специалистам, мы предоставим бесплатную консультацию: выберите эксперта и задайте вопрос.
Прежде чем выбрать цвет стен в гостиной, стоит посмотреть несколько фотографий красиво оформленных интерьеров, чтобы проверить, какие цветовые сочетания нам нравятся. Гостиная предназначена для отдыха и должна быть самой приятной частью квартиры. При оформлении гостиной будьте осторожны, чтобы представительские функции не имели преимуществ перед комфортом. Гостиная должна быть местом, где мы с удовольствием отдыхаем, поэтому не устраивайте это для шоу, для гостей. Выбирая цвета для покраски стен, помните, что они должны нас радовать, что они должны быть оттенками, которые нам нравятся.
Посмотрите на ручки, которые позволяют подвесить телевизор:
Гостиная с кухней и столовой
Если вы обставляете гостиную, объединенную с кухней и столовой, найдите точки в расположении, соединяющем эти комнаты, и приспособьте кухонный декор к оборудованию комнаты. Подумайте, где вы хотите разместить стол, и в каком месте устроить телевизионный уголок.
В непосредственной близости от стола позаботьтесь о шкафу, кафетерии или шкафу. Установите диван параллельно или перпендикулярно телевизору, рядом с ним вам понадобится журнальный столик и стоячая лампа. В идеале, если мебель в гостиной будет иметь аналогичные формы и будет выполнена из одинакового материала. Благодаря этому вы получите последовательное обустройство гостиной и комнаты для маневра при выборе аксессуаров.
Гостиная: стены, полы, окна, БОЛЬШИЕ ФОТОГРАФИИ!
Как украсить гостиную?
Заботясь об обустройстве гостиной, давайте вспомним, что в ней пересекаются пути всех членов семьи. Гостиная — это место для встреч, которое должно способствовать семейной трапезе, увлекательному чтению, беседам с друзьями, а также вечерам в кино.
Бывает, что в представительной гостиной мы устанавливаем красивую и дорогую мебель, и все же она не выглядит слишком эффектно. Попробуем изменить его, переставив оборудование и тщательно выбрав пристройки к гостиной.
Как выбрать цвет стен? Слушайте и узнайте о 10 ключевых принципах
Гостиная — вдохновение — ФОТОГАЛЕРЕИ
Как украсить гостиную? Вдохновение и готовые идеи можно найти в наших фотогалереях. Дизайн помещений в разных стилях: вдохновение и предложения дизайнеров интерьера.
Современная гостиная: несколько функций в одном интерьере
Дизайн гостиной: как спроектировать идеальную гостиную?