/** **/ Обустройство спальни с освещением в блоке | Классика света

Обустройство спальни с освещением в блоке

Небольшая спальня в квартале одного из варшавских имений была скромно, но со вкусом украшена. Ключевая роль в обустройстве спальни — цвет стен, которым была подчинена вся стилизация спальни.
Спальня — это место отдыха, поэтому стоит обустроить ее так, чтобы это способствовало расслаблению. Практически вся спальная зона в двухкомнатной квартире площадью 38 кв м занимает огромную удобную кровать, идеально подходящую для полноценного отдыха.


Маленькая спальня с сильным акцентом
Доминирующий акцент в маленькой спальне — один из любимых цветов владельца. Бирюзовый цвет на стене одновременно спокойный и элегантный. Чтобы спальня с сильным акцентом не выглядела слишком серьезной, в центральном месте на стене есть забавная наклейка и цитата из вашего любимого директора.
Приглушенное расположение маленькой спальни способствует расслаблению
Благодаря сильному цвету стен, белый цвет наклейки совмещен (аналогичные варианты предлагаются в интернет-магазине www.site.com) и постельное белье на кровати. Мягкий, спокойный цвет подушек, купленных в магазинах Ikea и BoConcept, одеяло Ikea и кресло создают расслабляющее настроение в интерьере. Хотя окно, покрытое белой шторкой, прекрасно изолирует спальню, оно не перегружает маленькую спальню и визуально не уменьшает ее поверхность. Коричневые аксессуары делают интерьер спальни совершенно другим по стилю, единым целым с другими внутренними пространствами.
Свет в маленькой спальне создает атмосферу
Дополняет расположение спальни освещение. Над кроватью висели две экономичные люстры, дающие теплый нежный свет. Климат маленькой спальни может измениться из-за дополнительного освещения, установленного позади планки высоко на стене.