/** **/ Декорирование спален с освещением | Классика света

Декорирование спален с освещением

Декораторния — одна из популярных телевизионных программ по дизайну интерьера. Дизайнеры Dekoratornia меняют интерьер — посмотрите, как они справились с обустройством спальни. Смотрите фотографии спальни из программы Декораторния.


Спальни, спроектированные специалистами программы Dekoratornia, поистине гениальны и приспособлены к вкусу и потребностям владельцев апартаментов. Современные спальни имеют в основном геометрические формы и простую форму, а также пространство, простую мебель и насыщенные цвета.
Вы хотите изменить свою спальню? Сообщить в программу!
По словам дизайнеров программы Dekoratornia, в спальне нужна гармония, которая позволяет хорошо отдохнуть. Освещение и аксессуары также играют ключевую роль. Смотрите фотографии спальни из программы Dekoratornia: фотогалереи.
Спальни с декоратором: цвета для спальни
Сильные цвета создают впечатление полного выражения интерьера. Цветовые контрасты в этом типе расположения спальни играют важную роль. Декораторния советует: мы можем применять интенсивный красный, фиолетовый, зеленый и даже черный. Такой набор цветов применим не только к кровати и постельным принадлежностям, но и к другой мебели и стенам в спальне.
Декораторния: современная форма в спальне
Мебель для современной спальни — это сочетание минимальной формы и функциональности. Основным элементом кровати был изголовье, которое может быть обитым, деревянным, стеклянным и даже металлическим. В декораторе используются в основном современные модели кроватей, которые, помимо регулируемых наматрасников, оснащены дополнительными изголовьями, полками, шкафчиками, подставками и, конечно же, подсветкой. В спальне важнейшую роль играет освещение, которое придает интерьеру интимность и создает настроение. Современные спальни имеют тонкий свет, с теплым цветом.