/** **/ Как украсить свой дом новогодним освещением | Классика света

Как украсить свой дом новогодним освещением

Рождество — время, когда мы можем позволить себе немного преувеличить в вопросе рождественских украшений дома. Поэтому красочное мерцающее освещение очень часто монтируется не только внутри, но и снаружи дома, особенно на крыше. Мы советуем, как быстро и главное безопасно украсить крышу рождественскими огнями.


Какие элементы дома и его окрестностей чаще всего украшены светильниками? Прежде всего, рядом с домом деревьев и кустарников, тем не менее эта задача не должна вызывать серьезных проблем. Однако, если мы решим украсить крышу, это хорошая идея, чтобы подготовиться тщательно. Где лучшее крепление для лампы? Вечером края крыши, обнаженные игрой света и всех прямых линий, то есть хребты, карнизы, корзины и даже слуховые окна, выглядят очень впечатляюще. Кроме того, веранды и балконы часто украшаются.
Рождественское освещение дома — это западная традиция, которая все больше меняет облик российских домов. Очаровательная подсветка с разноцветными огнями может создать по-настоящему волшебную атмосферу вокруг дома, даже если погода идет снег. Тем не менее, важно соблюдать правила безопасности при монтаже светильников и следить за тем, чтобы прочность материала крышки не была нарушена.
Какое рождественское домашнее освещение выбрать
Чтобы дом выглядел эстетически, важно выбрать рождественские огни для наружного применения. Поэтому давайте обратим внимание на символы на упаковке, и поэтому, являются ли они более устойчивыми к неблагоприятным погодным условиям, лучше изолированы (IP> 44) и не воспламеняются (буква F в перевернутом треугольнике).
В настоящее время наиболее популярными являются украшения из светодиодов, которые являются энергосберегающими, имеют очень долгий срок службы и позволяют получать освещение во многих цветах. Прежде чем купить нужное количество комплектов, давайте просто измерим длину краев крыши, которые мы хотим украсить, чтобы избежать риска неприятных сюрпризов в середине сборки.
Как установить рождественские огни на крышу
Когда выбор подходящих светильников уже позади, вы должны убедиться, что они очень прочно прикреплены к крыше. Сильные порывы ветра и капризная погода не должны угрожать эстетике новогодних украшений. Многие внешние светильники имеют свои собственные системы крепления, такие как пряжки или зажимы. На это стоит обратить внимание при покупке, потому что иногда немного более высокая цена позволит нам сэкономить много времени.
Это не повредит, чтобы установить укрепление с традиционной системой сборки, такой как скобы или гвозди. В случае некоторых кровельных материалов, таких как кровельный лист и другие кровельные материалы, изготовленные из листового металла, этот метод не подходит. Тогда лучше всего использовать специальный клей для наружного применения, который не повлияет на целостность кровли. Любое вмешательство в конструкцию оловянной кровли может в будущем способствовать образованию очагов коррозии и, как следствие, протеканию кровли. Прежде чем закрепить гирлянды из ламп, поместите их на землю в месте, где мы хотели бы прикрепить их к крыше. Это действие позволит вам организовать и ускорить работу простым способом. Важно действовать преднамеренно и методично, в то же время риск ошибиться и подвергнуть себя опасности — самый маленький. Кровельные работы особенно опасны, поэтому лучше не украшать дом в одиночку, а выбирать солнечный день для освещения вместо дождливого вечера. — говорит Антони Люберда, эксперт Blachotrapez.