/** **/ Гостиная в коричневых и бежевых тонах при свете | Классика света

Гостиная в коричневых и бежевых тонах при свете

Владельцы квартир чувствуют себя лучше в теплых интерьерах, в которых преобладают коричневые и бежевые цвета. И поэтому они хотели иметь меблированную гостиную. Бежевый и коричневый — это проверенные цвета стен, мебели и аксессуаров. Обустройство гостиной было выполнено архитекторами интерьеров, которые разнообразили классический выбор цветов материалами различной фактуры и отделки. Благодаря этому был создан интересный и не однообразный интерьер.


Владельцам проекта жилой комнаты доверили архитекторы из студии de novo — Магдалена Дусиньска и Магда Езеровска. Сразу же на вопрос о том, как следует обустроить гостиную и остальную часть квартиры, они определили свои ожидания: интерьеры должны быть современными, а в гостиной — коричневыми и бежевыми. Такое сочетание цветов создает впечатление спокойствия и шика. Они объяснили, что дома они будут жить с двумя дочерьми. Здание снаружи было закончено в стиле усадьбы. Обустройство гостиной должно было быть спроектировано так, чтобы оно гармонировало со стилем фасада.
Обустройство гостиной: декор и цвет стен
Архитекторы интерьера выбрали простые, универсальные, современные формы мебели в гостиной и приглушенные цвета стен: бежевый и коричневый использовались в качестве фона для интересных фактур. Классическая композиция гостиной была создана. Камин отделан конгломератом и имеет складчатую поверхность, ткань дивана в комнате отличается плотным плетением. Инвесторы чувствуют себя лучше в теплых интерьерах с преобладанием бежевого и коричневого. Коричневый цвет проявляется как в четком переплетении обивочной ткани, так и в «волнистой» поверхности камня на корпусе камина. В цветовой гамме гостиной привлекают внимание фактуры. Подушка и плед (купленные в магазине NAP) выглядят как вязаные свитера с классическим узором в виде косы.

Бежевый цвет со стен переходит в гладкие каменные столешницы и далее в кухонные шкафы, обивочные тканевые диваны и кресла перед камином. Каждый материал отражает свет по-своему, благодаря чему, несмотря на равномерно окрашенный цвет, нам удалось создать интересную и немонотонную внутреннюю часть гостиной.