/** **/ Сказочная комната для девочки со светом | Классика света

Сказочная комната для девочки со светом

Посмотрите на комнату для девочек в цветах 2019 года — розовый кварц и спокойствие, в соответствии с последними тенденциями! Мы посмотрели на модель дома Камилы Щавиньской и комнату ее дочери Калинки. Посмотрите, как модель обустроила девичью и соответствующую моде комнату для своей дочери в цветах 2019 года!


Камила Щавиньска начала свою модельную карьеру в 2001 году. Она работала в самых престижных модных домах и еще много до нее. Полная мать двоих детей, энтузиаст верховой езды и пропагандист здорового образа жизни. Он ведет блог MyFitspirations, где делится своим образом жизни. Недавно она столкнулась со своими слабостями перед зрителями в агенте.
Женская комната в цветах 2016 года: розовый кварц и безмятежность
Комната Калинки была оформлена в очень девичьем стиле. Белые стены образуют фон для белой мебели и мятно-розовых аксессуаров. Мебель и аксессуары Камила выбрала сама, без помощи дизайнера. Набор мебели для женской комнаты напоминает французские пляжные домики, а характерные таблички с надписями «La.comage» (пляж) или «La Mer» (море) добавляют шарма и вызывают атмосферу праздника. «Мы любим море и пространство. Я очень хотел перенести прибрежный климат в наш дом, поэтому комната в Калинке очень светлая и освещенная. Красочные дополнения делают комнату очень уютной, и нам нравится проводить в ней время », — говорит Камила Щавиньска. Кровать приглашает вас отдохнуть. Он покрыт розовым покрывалом, на котором много маленьких декоративных подушек. Благодаря тому, что Камила определилась с конкретной темой в розовых и голубых тонах, интерьер выглядит единообразно и — несмотря на очень большое количество аксессуаров в комнате, не было никакого стилистического хаоса. Рядом с кроватью большой пуф и ковер ручной работы в белых и розовых кругах. На белом столе на деревянных ножках Камила установила украшение в виде буквы, образуя надпись «ЛЮБОВЬ».
Комната для девочек: сказочный игровой уголок
В комнате дочери Камилы Щавиньской также был веселый уголок. Здесь есть большой кукольный домик и розовое кресло с подушечками для Калинки. Здесь удивительный порядок, потому что все игрушки спрятаны в большой корзине. В углу загорается сказочная лампа, стоящая на комоде. У нас также есть второй коврик, мягкий и розовый, идеально подходит для веселья. Важным декоративным элементом женской комнаты являются свежие цветы, которые добавляют нотку весеннего дыхания. Kalinka Room — идеальное место для маленькой девочки — нежной, успокаивающей, сказочной — просто девичьей.