/** **/ Гостиная когда вы пропускаете свет в гостиную | Классика света

Гостиная когда вы пропускаете свет в гостиную

Яркая гостиная часто является осью жизни всего дома. Именно в гостиной мы в основном проводим время со своей семьей, мы также делаем наших гостей здесь максимально. Как впустить свет в гостиную, чтобы перевести дух, превратилась в уютную, просторную и гостеприимную комнату?
Светлая гостиная способствует пребыванию в ней. Хорошее освещение салона гарантирует хорошее настроение и позитивный настрой. Какие способы добавить больше света в гостиную? Как получить яркий интерьер?


Как пропустить свет в гостиную: тонкие эркеры
Незаменимая сила эркеров, столь популярная, особенно в английской буржуазной архитектуре, зависит от их превосходной способности освещать интерьер (кто больше, чем любой англичанин пропускает каждый луч солнца?). Угловое стекло на крайних сторонах оконного выступа призматически усиливает количество света, который попадает в гостиную через окна, параллельные стене. Простая процедура, которая отлично освещает интерьер. Для этого зона с эркером идеально подходит в качестве столовой или читального уголка (например, сундук на заказ с мягким сиденьем). Помните, однако, что чем меньше или темнее гостиная, тем осторожнее вы должны быть с цветами мебели и аксессуаров. В таких пространствах стоит надеть варианты белого и серого цветов. Игра оттенков добавит пластике интерьера, а яркие цвета мебели не затемняют интерьер.
Яркие интерьеры: стеклянная стена
Если мы хотим оптически расширить нашу гостиную и осветить ее, стоит подумать о полном остеклении одной из стен. В зависимости от того, являемся ли мы счастливыми обладателями террасы или балкона, мы можем открыть всю ширину стены. Затем освещение террасы будет перетекать в гостиную со всей поверхности внешнего выхода. Если у нас есть выход в сад прямо из гостиной, остекление следует дополнить сезонной теплицей или круглогодичной верандой. Кульминация света, идущего со всех сторон веранды, прямо переходит в яркость в гостиной. Оптически улучшенная поверхность гостиной, благодаря приобретенной освещенной веранде, еще больше покорит яркий эффект гостиной.
Гостиная выходит на террасу
Отличное световое решение — как оптическое, так и функциональное — объединить гостиную с пространством террасы с помощью просторных раздвижных дверей. Через гладкие, стеклянные стекла раздвижных дверей дневной свет естественным образом попадает в гостиную. Отсутствие мантенов и дополнительных оконных делений только способствует этому явлению, не отвлекая ненужных полос света. В жаркие летние дни — после открытия дверей террасы яркий интерьер помещения приобретает дополнительную поверхность террасы. Благодаря этому мы можем свободно перемещаться между домашней и наружной частями. Это прекрасно работает не только при приеме большего количества гостей, но и при ежедневном использовании гостиной.