/** **/ Детская комната для девочки с уютным освещением | Классика света

Детская комната для девочки с уютным освещением

Комната для девочки хороша и приглушена. Мы доказываем, что детская комната не обязательно должна быть розовой. Комната для ребенка в мягких тонах дает возможность прекрасно провести время и отдохнуть. Оцените это сами! Комната для девочек: аранжировки и фото.
В комнате девушки не обязательно доминировать над розами. Детская комната может быть смягчена. Цвета, такие как матовый белый, бежевый и коричневый, хорошо работают. Нежная цветовая гамма и функциональная мебель делают детскую комнату комфортной и приглашают как поиграть, так и отдохнуть после насыщенного дня. В фотогалерее: обустройство комнаты девушки.


Комната для девушек
Детская комната имеет площадь 11 м². Предполагалось, что в рамках проекта, среди прочего, цвет и климат комнаты для девочки будут такими же, как и в других комнатах в квартире. Разбитый белый на стенах работает так же, как чистый белый — он осветляет и расширяет комнату ребенка. Преимущество кремовых и бежевых оттенков белого заключается в том, что они привносят уют и тепло в дизайн интерьера. Одна стена в комнате девочки украшена обоями в различных оттенках земли, украшенными представителями экзотической фауны (www.site.com). Животные над кроватью помогают уснуть. Девушке они так понравились, что она дала им имена. Другие стены в детской комнате были окрашены в цвет битого кремового цвета.
Детская комната: удобная мебель
Детская комната должна быть функционально меблирована. Хорошо обставленная мебель с большим количеством полок и отсеков позволяет комфортно пользоваться помещением и помогает поддерживать порядок. Каждая игрушка или книга имеет свое место, а полки не переполнены. Кровать с просторными ящиками поставляется с IKEA, а также с вешалкой, ковром и шторами. В нетипичном углу стоял шкаф — он был спроектирован архитектором и изготовлен ольштынской компанией Alfamebel. Простая форма обогащена сердцевидными отверстиями, служащими ручками.