/** **/ Как украсить комнату для ребенка со светом | Классика света

Как украсить комнату для ребенка со светом

Комната для малыша должна быть оформлена в веселых, ярких тонах. Однако детская комната также должна быть функциональной — для малыша и его родителей. Как обустроить комнату младенца? 15 фото детской комнаты в галерее и СОВЕТЫ!


Комната для ребенка должна быть веселой и теплой. Попробуйте оформить его в яркие цвета, но пусть основа будет довольно нежной пастелью. Сильные цвета должны скорее появляться в аксессуарах и украшениях. Мягкие, яркие и побеленные цвета имеют успокаивающий эффект, а также оптимистичные и сильные. Убедимся, что комната для младенца украшена со вкусом и не перегружена мебелью.
Детская комната: детская кроватка в детской комнате
Мы устанавливаем кроватку в комнате ребенка таким образом, чтобы к ней всегда было легко добраться, по крайней мере, с трех сторон. В детской комнате детская кроватка не может находиться слишком близко к радиатору или окну, чтобы маленький человек не перегревался и не простужался. В детской комнате стоит выбрать детскую кроватку, которая будет расти вместе с ребенком и прослужит несколько лет.
Если у нас нет отдельной комнаты для ребенка, а младенец спит в спальне родителей, не забудьте позаботиться о достаточном приглушенном освещении вокруг его кровати.
Детская комната: пеленальный столик и гигиена в детской комнате
Еще один предмет мебели в детской комнате — пеленальный столик, который находится на небольшом расстоянии от кровати. В детской комнате высота пеленального стола должна быть отрегулирована в соответствии с высотой опекуна, чтобы использование мебели было комфортным. В месте пеленального стола, если в комнате для младенца есть место, поставьте его на стойку с ванной. Хорошо, если пеленальный столик изготовлен из легко моющегося материала, а также полки или отделения, где можно разместить детские аксессуары.
Детская комната: стульчик для кормления
Если у нас есть место в детской комнате, давайте позаботимся об этом, и пусть в детской комнате будет удобное кресло для кормления. Мы можем поставить его возле кровати, тогда транспортировка ребенка будет легче. Как только мы прекращаем кормить, кресло в детской комнате может стать удобным местом для чтения вечерних сказок на ночь.
Детская комната: освещение в детской комнате
Не используйте сильный свет в детской комнате. Хорошо иметь окно в детской комнате, которое обеспечит естественный дневной свет, а также возможность частой вентиляции в детской комнате. В комнате ребенка используйте тусклый свет с регулируемым направлением вокруг кровати и стульчика для кормления. Круг ванны и пеленального столика может быть немного сильнее.