/** **/ Фойе черным по белому со светом | Классика света

Фойе черным по белому со светом

Коридор немного недооценен, хотя это витрина нашей квартиры и первая комната, куда приходят гости. О чем стоит помнить при оформлении интерьера, советует дизайнер Jolanta Kwilman.


Коридор немного недооценен, хотя это витрина нашей квартиры и первая комната, куда приходят гости. О чем стоит помнить при оформлении интерьера, советует дизайнер Jolanta Kwilman. Специфика зала Зал является связующим звеном между внешним миром и интерьером дома, это своего рода граница, переходная зона. Во многих домах он также играет роль вестибюля, барьера от пыли и холода. Это предвестник того, что вы можете ожидать в интерьере, выдает его стилистику. В дополнение к представительной функции, он также имеет практическую функцию — он используется для хранения верхней одежды, иногда также чистящих средств и пылесоса.

Мебель и оборудование В прихожей должен быть платяной шкаф, хотя идеальным будет гардероб для входа. Кроме того, подставка для зонтов и отдельное место для верхней одежды, которая часто мокрая (вешалка в виду — плохая идея). Это должен быть пуф, высокий стул или табуретка, чтобы вы могли удобно надевать обувь. Стол или полка для ключей будут полезны. А также большое зеркало, чтобы вы могли просматривать его перед отъездом. материалы Они должны быть прочными и легко содержать в чистоте, легко стираться. Стало определенным каноном, что пол в этом месте облицован натуральным камнем или камнем. Скорее исключительно (когда зал открыт для гостиной) — дерево.

Стоит защитить стены от влаги (влажная одежда, влажные волосы домашних животных), например, водостойкой краски, обоев или ламинированной доски. цвет Как и стилистика, она должна соответствовать остальной части квартиры. Если зал маленький, темный, узкий — давайте использовать светлые тона. Если у нас большое лобби — давайте позволим себе быть яркой феерией. Если здесь появляется сильный цвет, было бы хорошо, если бы он появился позже в другой части квартиры. освещение Будут полезны два типа освещения: функциональное, сильное, для освещения, например, зеркал, а также рассеянное, подсветка, например, декоративной мелочи или картины.

На зеркале обычно размещают бра, кроме того, в подвесном потолке — галогенные лампы. В длинных коридорах стоит проложить световые дорожки, в последнее время очень модно и освещение пола. гардероб Домашний гардероб должен находиться рядом со спальней. Однако, если пространство позволяет создать дополнительный гардероб для верхней и сезонной одежды, стоит расположить его в прихожей. Когда места нет, его следует заменить вместительным гардеробом, потому что известно, что на протяжении полугода мы носим толстые куртки и нужно их где-то спрятать. Малый зал Простейшими «хитростями» увеличения являются: множество зеркал, блестящие поверхности, яркие цвета, легкие конструкции вместо закрытых стен (если это возможно), перегородки в виде стеклянных панелей, штор, гипсокартонных панелей. Даже в небольшом зале мы должны установить вешалку, сиденье (например, сундук, который также служит хранилищем обуви) и даже «кусок» зеркала. Нет зала Я сторонник существования зала, даже если он не будет иметь традиционной формы. Его можно разделить даже легкими делениями, о которых уже говорилось. Когда приходят гости, отсутствие зала делает квартиру не интригующей. Поэтому даже с психологической точки зрения стоит создать даже самый маленький зал.
Издание (КП).