/** **/ Современный дизайн-проект офиса с освещением | Классика света

Современный дизайн-проект офиса с освещением

Как стало известно, в результате исследований ученых, на трудоспособность служащих влияет различные виды интерьера в служебном помещении. Красивый, новый ремонт в офисе говорит об успешности организации и ее серьезном статусе в обществе.

Потому на разработку дизайн проекта выделяется много времени, с чего же все начинается?

Проект обязательно должны разрабатывать люди, которые в этом много понимают, то есть профессионалы своего дела. Можно конечно полагаться и на собственный вкус, если у вас есть удачный опыт в оформлении офисных помещений. Почему все же лучше довериться дизайнеру в этом вопросе? Все объясняется тем, что у него есть необходимое образование и знания различных методик, техник и конечно опыт работы.

Любой будущий дизайн-проект офиса — это не просто полет фантазии на бумаге, а продуманный комплекс мероприятий, который расписывает поэтапно ремонт, различные детали будущего интерьера.

Для профессионального дизайнера, в отличие от любителя, очень важно выдерживать определенный стиль в помещении. Подобрать правильно расположения офисных столов, техники, создать в помещении контраст, добавить привлекательности офису.

В связи с особенностями профессии, дизайнеры стараются всегда следить за тенденциями в мире дизайна интерьера и предлагают создать красивый и необычный вид. Какие же бывают разновидности дизайна?

1. Хай-тек. Он появился недавно, около века назад и почти не теряя своей популярности, используется и в наше время. Определить хай-тек можно по характерным холодным тонам, в большом разнообразии используется серый цвет, много различного стекла и металла. К тому же присутствуют постоянные множественные источники света, что в итоге вдохновляет и дарить ощущение праздника.

2. Следующий стиль модерн — он помогает сделать в офисе современный ремонт, по которому можно будет судить, что компания довольно успешная и придерживается модных тенденций. О чем свидетельствует дизайн в помещении? Он предполагает использование необычных форм, ярких цветов, закругленных углов. Выходит фантастично, нереально красиво.

3. Классика. Подходит для фирм, которые проводят серьезные финансовые сделки, например, с деньгами и ценными бумагами. Для данного стиля характерны спокойные ненавязчивые тона, использование индивидуально выполненной мебели, единственной в свое роде под заказ.

Дизайн проект обязательно предусматривает участие одной из клиринговых компаний, занимающейся уборкой офисов и наведения окончательного порядка в помещении.

В своем проекте дизайнер указывает необходимое количество отделочных материалов, какого цвета все должно быть, фактура, качество материалов, производители. Если правильно все подобрать в соответствии с рекомендациями, то цвета будут яркими, штукатурка надежной, а ремонт быстро закончится.